DAHUA - HAC-HDW1200TLM-S6
HAC-HDW1200TLM-S6
Dahua - Telecamera dome HDCVI 2Mp, fissa 2.8mm, IR 30m
https://www.smartforyou.it/web/image/product.template/57877/image_1920?unique=039a2b2
  • Formato
  • Risoluzione
  • Ottica
  • Analisi video
  • Audio
  • Tipo IR
  • Distanza IR
  • Deterrenza attiva
  • I/O allarme
Questa combinazione non esiste.
Aggiungi al carrello
Download:
Condividi questo prodotto:
Telecamera eyeball HDCVI da interno/esterno IP67, sensore CMOS progressivo 1/3”, risoluzione 2 MP a 25fps, ICR, ottica fissa 2.8 mm, portata IR fino a 30 m, 3D NR, HDCVI/TVI/AHD/CVBS su porta BNC, Super Adapt, alimentazione 12 Vdc <3.2 W