ALPHA ELETTRONICA - JO447/020PW
JO447/020PW
Alpha Elettronica - Proiettore LED a batteria portatile - 20W - Bianco freddo - Orientabile - Serie Twist
https://www.smartforyou.it/web/image/product.template/51482/image_1920?unique=c87e063
      Questa combinazione non esiste.
      Aggiungi al carrello
      Download:
      Condividi questo prodotto:
      Modalità di funzionamento: Singolo lato, Doppio lato, Flash.
      Le sue 2 batterie ai Polimeri di Litio da 3.7V - 4000mAh offre un'autonomia di 3 ore quando è presente la modalità di funzionamento al 100% e di 7 ore in modalità 50%. LED di segnalazione stato di batteria sul retro. Comoda funzione di Power Bank tramite il connettore di uscita USB A che consente di ricaricare i propri dispositivi erogando una corrente di 1A.
      Connettore di ricarica Micro USB 1m incluso. Connettore di Uscita USB "A" 5V 1A. Alimentatore NON Incluso: 5V 1A.
      Caratteristiche
      - Colore: bianco freddo
      - Potenza: 20W
      - Flusso: 1500 lm
      - Numero cicli di accensione: 15000
      - Tempo di vita: 20000 ore
      - Grado di protezione: IP20
      - Altezza: 268 mm
      - Larghezza: 60 mm
      - Lunghezza: 213 mm