DAHUA - PFM320D-015
PFM320D-015
Dahua - Alimentatore, IN 100-240V 0.6A, OUT 12V 1.5A, IP65
https://www.smartforyou.it/web/image/product.template/1498/image_1920?unique=039a2b2
  • Tipo alimentatore
  • Tensione d'uscita
  • Corrente d'uscita
Questa combinazione non esiste.
Aggiungi al carrello
Download:
Condividi questo prodotto:
Tipo alimentatore A morsetti
Tensione d'uscita 12V
Corrente d'uscita 1.5 A