ALPHA ELETTRONICA - PU075-12/5
PU075-12/5
Alpha Elettronica - Alimentatore da quadro 72W 6A - 12Vdc
https://www.smartforyou.it/web/image/product.template/53243/image_1920?unique=c87e063
  • Tipo alimentatore
  • Tensione d'uscita
  • Corrente d'uscita
Questa combinazione non esiste.
Aggiungi al carrello
Condividi questo prodotto:
Tipo alimentatore A morsetti
Tensione d'uscita 12V
Corrente d'uscita 6 A