ALPHA ELETTRONICA - PU150-24/5
PU150-24/5
Alpha Elettronica - Alimentatore da quadro 150W - 6.2A - 24Vdc
https://www.smartforyou.it/web/image/product.template/54127/image_1920?unique=c87e063
  • Tipo alimentatore
  • Tensione d'uscita
  • Corrente d'uscita
Questa combinazione non esiste.
Aggiungi al carrello
Condividi questo prodotto:
Tipo alimentatore A morsetti
Tensione d'uscita 24V
Corrente d'uscita 6 A