Work Smart not hard
Negozio
442 articoli trovati
Filtri
Categorie

I nuovi sensori Optex a prezzi mai visti

Acquista
LM27-L200
Monitor 27' Full HD, 16:9, VGA e HDMI
Accedi per vedere i prezzi
Novità
LM19-L200
Monitor 19'' Full HD, 16:9, VGA e HDMI
Accedi per vedere i prezzi
Novità
WPC-PAN-BU24
Patch panel modulare non schermato da 24 posti per frutti Keystone
Accedi per vedere i prezzi
WPN-ACM-101-B
Pannello guidacavi 1U in metallo, colore nero
Accedi per vedere i prezzi
WPN-RWA-12604-B
Mobile rack 19'' da muro, 12 unità, porta di vetro - Colore nero
Accedi per vedere i prezzi
WPN-PDU-I01-08
Multipresa rack 19" con 8 prese universali Italiane/Schuko (16A) ruotate a 45 gradi e interruttore luminoso
Accedi per vedere i prezzi
WPN-AFS-21035-B
Ripiano fisso per mobile rack 19" 1U, profondità 350mm, colore nero
Accedi per vedere i prezzi
WPN-RWA-09604-B
Mobile rack 19'' da muro, 9 unità, porta di vetro - Colore nero
Accedi per vedere i prezzi
WPN-RWA-06604-B
Mobile rack 19'' da muro, 6 unità, porta di vetro - Colore nero
Accedi per vedere i prezzi
JO465PW
Torcia Led portatile a batteria - 5W - Serie Flex
Accedi per vedere i prezzi
Novità
PFS4218-16ET-240-V3
Switch PoE managed da 18 porte con: 16 porte PoE + 2 combo (2 Ethernet / 2 SFP uplink)
Accedi per vedere i prezzi
GSFP-1310R-20-SMF
Modulo ottico Gigabit, velocità 1 Gbps, portata 20 km, trasmissione a 1550 nm, ricezione a 1310 nm, attacco LC
Accedi per vedere i prezzi
GSFP-1310T-20-SMF
Modulo ottico Gigabit, velocità 1 Gbps, portata 20 km, trasmissione a 1310 nm, ricezione a 1550 nm, attacco LC
Accedi per vedere i prezzi
NKB1000-E
Tastiera seriale/IP di controllo speed dome e DVR, joystick a 3 assi, display LCD, 1 porta RS232, 2 porte RS485, 1 porta LAN RJ45, alimentazione 12 Vdc <5 W
Accedi per vedere i prezzi
SU3255/45
Supporto TV/Monitor da tavolo, 32"-55" - VESA
Accedi per vedere i prezzi
FGCERAPL1202RSCH
Gruppo di continuità UPS offline da 1200V per armadio rack 19'
Accedi per vedere i prezzi
Novità
FGCERAPLDC252
Gruppo di continuità UPS DC 9V/12V - PoE 24V/48V - USB 5V
Accedi per vedere i prezzi
Best seller
LK1912UG
Mobile rack 19'' da muro, altezza 12 unità, porta di vetro, colore grigio
Accedi per vedere i prezzi
PFB205W-E
Staffa di fissaggio a muro in alluminio e SECC per telecamere dome
Accedi per vedere i prezzi
SU2355/44
Supporto orientabile per TV/monitor, 23"-55" - VESA
Accedi per vedere i prezzi